Попутчики Магнитогорск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 25 ч
Расстояние
~ 1709 км
Стоимость
~ 3273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 3273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
2970 ₽
Магнитогорск
09:00
Лесная ул., 8а, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
1 д 10 м
Москва
09:10
Никольская ул., 5 корпус 1, Москва, Россия
30.09.2022
3600 ₽
Магнитогорск
09:00
ул. Советская, Магнитогорск, Челябинская обл.
22 ч 20 м
Москва
07:20
ул. Суздальская, Москва
Оптимальный выбор
30.09.2022
2910 ₽
Магнитогорск
21:30
пл. Победы, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
23 ч 10 м
Москва
20:40
ТРЦ Океания
01.10.2022
3600 ₽
Магнитогорск
09:30
ул. Советская, Магнитогорск, Челябинская обл.
22 ч 10 м
Москва
07:40
ул. Суздальская, Москва
01.10.2022
3650 ₽
Магнитогорск
10:30
Дворец культуры
22 ч 10 м
Москва
08:40
ул. Суздальская, Москва
Оптимальный выбор
01.10.2022
2910 ₽
Магнитогорск
21:30
ул. Маяковского, 19Ак6, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455000
23 ч 20 м
Москва
20:50
ТРЦ Океания
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге