Попутчики Кузоватово - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 871 км
Стоимость
~ 1822 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1822 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1860 ₽
volkswagen polo
Ульяновская область
06:40
а/д Урал, Ульяновская обл., Россия, 433884
11 ч
Котельники
17:40
Самарканд, Москва
Оптимальный выбор
14.08.2022
1650 ₽
lada granta лифтбек
Кузоватово
23:00
Кузоватово, Ульяновская обл.
11 ч 40 м
Кратово
10:40
Коммунистическая ул., 77, Ильинский, Московская обл., Россия
15.08.2022
1920 ₽
kia cerato
Новоспасское
07:00
Новоспасское, Ульяновская обл., Россия
11 ч 40 м
Москва
18:40
ст. м. Сходненская, Москва, Россия
15.08.2022
1860 ₽
ford focus
Барыш
15:00
Барыш, Ульяновская обл., Россия
12 ч 20 м
Химки
03:20
Квартал Кирилловка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге