Попутчики Кузоватово - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 282 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 282 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
290 ₽
Кузоватово
07:00
Кузоватово, Ульяновская обл.
1 ч 20 м
Ульяновск
08:20
Московское ш., 1Б, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432045
07.08.2022
290 ₽
lada kalina
Кузоватово
14:00
Кузоватово, Ульяновская обл.
1 ч 20 м
Ульяновск
15:20
ул. Хрустальная, Ульяновск, Ульяновская обл.
07.08.2022
290 ₽
lada priora
Кузоватово
14:30
Кузоватово
2 ч
Ульяновск
16:30
Ульяновский пр., Ульяновск, Ульяновская обл.
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
ваз калина-2
Кузоватово
19:00
Кузоватово, Ульяновская обл.
1 ч 30 м
Ульяновск
20:30
ул. Рябикова, 42, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения