Попутчики Котельники - Кузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 765 км
Стоимость
~ 1605 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 1605 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
1760 ₽
mercedes-benz w211
Котельники
22:00
Новорязанское ш., 6А, Котельники, Московская обл., Россия
11 ч
Кузнецк
09:00
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
09.12.2022
1430 ₽
Котельники
22:10
Котельники, Люберцы
11 ч 10 м
Кузнецк
09:20
ул. Победы, 1, Кузнецк, Пензенская обл., 442530
Оптимальный выбор
10.12.2022
1320 ₽
ваз калина-1
Люберцы
08:00
Новорязанское ш., 5/2, Люберцы, Московская обл., Россия
10 ч 50 м
Кузнецк
18:50
ул. Ленина, 265, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
10.12.2022
1430 ₽
Котельники
22:00
Самарканд, Москва
10 ч 40 м
Кузнецк
08:40
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
11.12.2022
1490 ₽
ваз granta
Курилово
08:00
ул. Центральная, 2б, Курилово, Московская обл., Россия
11 ч 10 м
Кузнецк
19:10
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
11.12.2022
1810 ₽
skoda octavia
Котельники
08:00
Сосновая ул., 1 корпус 4, Котельники, Московская обл., Россия
11 ч
Кузнецк
19:00
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
11.12.2022
1760 ₽
Москва
12:00
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)
11 ч 40 м
Кузнецк
23:40
ул. Победы, 1, Кузнецк, Пензенская обл., 442530
14.12.2022
1810 ₽
great wall hover h3
Немчиновка
22:00
2-й просек, 28Б, Немчиновка, Московская обл., Россия
12 ч 10 м
Неверкинский
10:10
Неверкинский, Пензенская обл., Россия
15.12.2022
1540 ₽
nissan almera
Коммунарка
07:00
Ольховая, Москва
11 ч 30 м
Кузнецк
18:30
ул. Победы, 50, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
15.12.2022
1700 ₽
ваз 2121
Лобня
18:00
Краснопольский туп., Лобня, Московская обл., Россия
12 ч
Кузнецк
06:00
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения