Попутчики Краснодар - Курганинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 494 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 35 поездок, со стоимостью от 494 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Краснодар
06:40
ул. Черкасская, Краснодар, Краснодарский край
4 ч
Курганинск
10:40
ул. Механизаторов, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352432
08.12.2022
440 ₽
infiniti ex
Краснодар
07:00
ул. Тургенева, 138, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
2 ч 20 м
Дондуковская
09:20
Россия, Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Дондуковская, Советская улица
08.12.2022
440 ₽
huanghai major
Новая Адыгея
07:10
Тургеневское ш., 27, Новая Адыгея, Республика Адыгея, Россия, 385140
2 ч 40 м
Курганинск
09:50
Курганинск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
500 ₽
ford focus
Краснодар
07:10
ул. Северная, 419
2 ч 50 м
Курганинск
10:00
Курганинск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
nissan x-trail
Краснодар
07:30
ул. Селезнева, 16, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350075
2 ч 40 м
Курганинск
10:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
440 ₽
toyota venza
Краснодар
07:30
ул. имени Артюшкова, 2
3 ч
Курганинск
10:30
Курганинск, Краснодарский край
08.12.2022
500 ₽
toyota corolla
Краснодар
13:00
ул. Мачуги, 2, Краснодар
2 ч 20 м
Курганинск
15:20
ул. Демьяна Бедного, 309, Курганинск, Краснодарский край, Россия, 352430
08.12.2022
620 ₽
Краснодар
14:00
Галерея Краснодар
2 ч 50 м
Курганинск
16:50
Курганинск, Краснодарский край
08.12.2022
500 ₽
Краснодар
15:00
Галерея Фестиваль
3 ч
Курганинск
18:00
Курганинская ЦРБ
08.12.2022
680 ₽
Краснодар
17:40
Краснодарская ТЭЦ, Краснодар
2 ч 50 м
Курганинск
20:30
Школа № 2, Курганинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения