Попутчики Купино - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 471 км
Стоимость
~ 1105 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1105 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.02.2024
1110 ₽
opel astra
Купино
13:30
Купино, Новосибирская обл., Россия
7 ч 40 м
Новосибирск
21:10
ул. Петухова, 12
Оптимальный выбор
22.02.2024
930 ₽
toyota isis
Баган
17:00
ул. Горького, 72, Баган, Новосибирская обл., Россия
7 ч 20 м
Новосибирск
00:20
Молкомбинат, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.02.2024
1110 ₽
Купино
09:00
г. Купино, Новосибирская область, Россия
7 ч 20 м
Новосибирск
16:20
Березовая Роща, улица Гоголя, Новосибирск, Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
930 ₽
infiniti fx
Купино
12:00
Купино, Новосибирская обл.
7 ч
Новосибирск
19:00
Сквер Центральный, Красный пр-т., 36, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.02.2024
1330 ₽
Купино
15:00
Купино, Новосибирская обл., Россия
7 ч
Новосибирск
22:00
ул. Бориса Богаткова, 65
26.02.2024
1220 ₽
great wall haval h3
Купино
07:00
Купино, Новосибирская область, Россия
8 ч 10 м
Новосибирск
15:10
площадь Карла Маркса, Новосибирск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения