Попутчики Набережные Челны - Кукмор

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 410 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 410 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Набережные Челны
08:30
Этюд, Набережные Челны
2 ч 30 м
Кукмор
11:00
Магистральная ул., 65А, Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
320 ₽
lada granta
Набережные Челны
11:40
Комсомольский парк, Набережные Челны
2 ч 20 м
Вятские Поляны
14:00
Вятские Поляны, Кировская обл.
08.12.2022
440 ₽
nissan teana
Набережные Челны
13:00
17/8, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423803
2 ч 30 м
Вятские Поляны
15:30
Вятские Поляны, Кировская обл., Россия
08.12.2022
440 ₽
daewoo nexia
Набережные Челны
18:00
Автовокзал
2 ч
Кукмор
20:00
Кукмор, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения