Попутчики Кропоткин - Геленджик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 294 км
Стоимость
~ 733 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 733 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
740 ₽
Кропоткин
22:00
ул. Деповская, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352386
4 ч 50 м
Геленджик
02:50
​Федеральная трасса Дон 1514 км, 1, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353477
09.12.2022
740 ₽
Кропоткин
23:00
Авиационная ул., Кропоткин, Краснодарский край, Россия
4 ч 40 м
Геленджик
03:40
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
10.12.2022
800 ₽
kia rio
Кропоткин
11:30
Автокасса Кропоткин, Кропоткин
3 ч 40 м
Архипо-Осиповка
15:10
ул. Школьная, 43, Архипо-Осиповка, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
10.12.2022
560 ₽
Кропоткин
17:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
4 ч
город Крымск
21:30
ул. Ленина, 211, г. Крымск, Краснодарский край, Россия, 353380
10.12.2022
740 ₽
geely emgrand x7
Кропоткин
19:40
Автокасса Кропоткин, Кропоткин
4 ч 50 м
Геленджик
00:30
Витебская 14, 2/2, Геленджик, Краснодарский край, Россия
12.12.2022
800 ₽
volkswagen polo
Кропоткин
00:50
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
5 ч 10 м
Новороссийск
06:00
ТЦ Бон Пассаж, Новороссийск
12.12.2022
800 ₽
opel astra
Кропоткин
10:20
пер. Коммунальный, 96, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352380
5 ч 50 м
Новороссийск
16:10
Южная ул., Новороссийск, Краснодарский край, Россия
14.12.2022
800 ₽
hyundai accent
Архангельская
09:00
Архангельская, Краснодарский край
6 ч 10 м
Новороссийск
15:10
Новороссийск, вокзал станции СКЖД, Новороссийск
15.12.2022
620 ₽
Кропоткин
06:00
ул. Микрорайон-1, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
3 ч 40 м
Архипо-Осиповка
09:40
Автостанция, Архипо-Осиповка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения