Попутчики Геленджик - Кропоткин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 296 км
Стоимость
~ 859 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 859 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
890 ₽
Новороссийск
06:00
ул. Кутузовская, 15, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
4 ч 40 м
Кропоткин
10:40
Отделение связи №352382
12.06.2024
890 ₽
Новороссийск
06:30
ул. Сипягина, 32, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
4 ч 30 м
Кропоткин
11:00
Отделение связи №352382
Оптимальный выбор
12.06.2024
700 ₽
город Крымск
06:40
ул. Луначарского, 118, Крымск, Краснодарский край, Россия, 353388
3 ч 50 м
Кропоткин
10:30
Авиационная ул., 3, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
12.06.2024
950 ₽
Кабардинка
13:00
ул. Революционная, 90, Кабардинка, Краснодарский край, Россия, 353480
4 ч 40 м
Кропоткин
17:40
пер. Желябова, 4, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
12.06.2024
830 ₽
hyundai accent
Криница
15:30
ул. Мира, 17в, Криница, Краснодарский край, Россия
4 ч 20 м
Кропоткин
19:50
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
12.06.2024
830 ₽
Новороссийск
16:30
улица Видова, Новороссийск, Россия
4 ч 30 м
Кропоткин
21:00
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
13.06.2024
890 ₽
Геленджик
06:50
​Федеральная трасса Дон 1514 км, 1, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353477
4 ч 30 м
Кропоткин
11:20
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
13.06.2024
830 ₽
Возрождение
16:30
а/д Дон, 16, Возрождение, Краснодарский край, Россия, 353497
4 ч 20 м
Кропоткин
20:50
пер. Желябова, 4, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
13.06.2024
830 ₽
Возрождение
17:00
а/д Дон, 16, Возрождение, Краснодарский край, Россия, 353497
4 ч 20 м
Кропоткин
21:20
Авиационная улица
14.06.2024
950 ₽
nissan qashqai
Новороссийск
16:00
Пятёрочка, проспект Дзержинского, 206, Новороссийск, г. Новороссийск, Краснодарский край, Россия
5 ч 40 м
Кропоткин
21:40
автовокзал Кропоткин, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения