Попутчики Кропоткин - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 231 км
Стоимость
~ 614 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 614 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
hyundai i30
Кропоткин
03:00
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
05:50
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
toyota corolla
Кропоткин
03:40
ул. Деповская, 5, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352382
3 ч
Ростов-на-Дону
06:40
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
lada granta
Кропоткин
04:00
ул. Гоголя, 100, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352380
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
07:20
ул. Лелюшенко, 1Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344045
28.11.2022
680 ₽
honda accord
Кавказская
06:00
Кавказская, Краснодарский край, Россия, 352140
3 ч
Ростов-на-Дону
09:00
ул. Станиславского, 182
28.11.2022
620 ₽
ваз granta
Кропоткин
06:50
Шоссейная ул., 55, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
3 ч
Ростов-на-Дону
09:50
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
28.11.2022
680 ₽
ваз 2110
Кропоткин
06:50
ул. Деповская, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352386
3 ч 10 м
Ростов-на-Дону
10:00
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
28.11.2022
680 ₽
nissan teana
Тбилисская
07:00
Тбилисская, Краснодарский край, Россия
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
10:20
Темерницкая ул., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344050
28.11.2022
680 ₽
volvo 240
Кропоткин
09:00
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 50 м
Ростов-на-Дону
11:50
РЖД Желдорконтроль, Ростов-на-Дону
28.11.2022
680 ₽
Кропоткин
09:40
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
3 ч 10 м
Ростов-на-Дону
12:50
Цгб Стоматология, Ростов-на-Дону
28.11.2022
560 ₽
lada priora
Кропоткин
09:50
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
3 ч 10 м
Ростов-на-Дону
13:00
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения