Попутчики Кропоткин - Армавир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 75 км
Стоимость
~ 201 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 201 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.08.2022
180 ₽
kia sportage
Кропоткин
08:30
Школа №6
1 ч 10 м
Армавир
09:40
Главпочтамт Армавира
Оптимальный выбор
12.08.2022
170 ₽
Кропоткин
08:40
Шоссейная ул., Кропоткин, Краснодарский край, Россия
1 ч
Армавир
09:40
Новороссийская ул., Армавир, Краснодарский край, Россия
12.08.2022
220 ₽
Кропоткин
10:40
ул. Деповская, 5, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352382
1 ч 10 м
Армавир
11:50
ул. Энгельса, Армавир, Краснодарский край
12.08.2022
260 ₽
Кропоткин
10:40
Школа №6
1 ч 20 м
Армавир
12:00
Автовокзал, Армавир
12.08.2022
220 ₽
kia rio
Кропоткин
11:50
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
1 ч 10 м
Армавир
13:00
Красноармейская ул., Армавир, Краснодарский край, Россия, 352919
12.08.2022
180 ₽
volkswagen jetta
Кропоткин
12:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
1 ч 10 м
Армавир
13:40
Армавир, Краснодарский край, Россия
12.08.2022
180 ₽
hyundai solaris
Кропоткин
13:00
Шоссейная ул., 41, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Армавир
14:10
Армавир, Краснодарский край, Россия
12.08.2022
180 ₽
Кропоткин
14:10
ул. Деповская, 5, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352382
1 ч 20 м
Армавир
15:30
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
12.08.2022
210 ₽
lada priora
Кропоткин
14:30
Школа №6
1 ч 10 м
Армавир
15:40
Летний бассейн
12.08.2022
210 ₽
hyundai i30
Кропоткин
15:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
1 ч 10 м
Армавир
16:40
ул. Тургенева, 69, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352905
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения