Попутчики Кропоткин - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 158 км
Стоимость
~ 482 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 482 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
Кропоткин
11:30
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 30 м
Ставрополь
14:00
Океан, Ставрополь
28.11.2022
500 ₽
renault logan
Кропоткин
11:40
Привокзальная пл., 7, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352380
2 ч 30 м
Ставрополь
14:10
ул. Михаила Морозова, 5, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Кропоткин
12:00
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 30 м
Ставрополь
14:30
KFC, Ставрополь
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Кропоткин
16:20
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 30 м
Ставрополь
18:50
ул. Тухачевского 27/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ssangyong kyron
Кропоткин
16:50
Лукойл, Кропоткин
2 ч 30 м
Ставрополь
19:20
ул. 50 лет Влксм, 16/4, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
28.11.2022
440 ₽
volkswagen tiguan
Кропоткин
18:30
Автокасса Кропоткин
2 ч 30 м
Ставрополь
21:00
Площадь 200-летия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ваз калина-2
Кропоткин
19:00
ул. Деповская, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352386
2 ч 30 м
Ставрополь
21:30
Автовокзал, Ставрополь
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Кропоткин
19:20
пер. Желябова, 4, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 20 м
Ставрополь
21:40
adidas & Reebok Дисконт-Центр, Ставрополь
28.11.2022
740 ₽
citroen berlingo iii
Кропоткин
21:50
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 30 м
Ставрополь
00:20
Дом торговли, Ставрополь
28.11.2022
740 ₽
citroen berlingo iii
Кропоткин
22:00
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
2 ч 30 м
Ставрополь
00:30
ул. Доваторцев, 13, Ставрополь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения