Попутчики Армавир - Кропоткин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 80 км
Стоимость
~ 264 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 28 поездок, со стоимостью от 264 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
210 ₽
ваз kalina
Армавир
03:00
Армавир, Краснодарский край
1 ч 10 м
Кропоткин
04:10
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
kia k5
Армавир
04:30
ул. Тургенева, 69, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352905
1 ч 10 м
Кропоткин
05:40
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
09.02.2023
220 ₽
chevrolet lacetti
Армавир
05:00
ул. Советской Армии, 105, Армавир, Краснодарский край, Россия
1 ч
Новоукраинское
06:00
Школа №9, Новоукраинское
09.02.2023
380 ₽
renault duster
Армавир
08:00
Гипер Лента, Армавир
1 ч 10 м
Новоукраинское
09:10
Школа №9, Новоукраинское
09.02.2023
220 ₽
skoda rapid
Армавир
08:30
Красная Площадь
1 ч
Кропоткин
09:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
09.02.2023
210 ₽
lada priora
Армавир
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Кропоткин
10:10
ул. Красная, 163, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
280 ₽
ваз granta
Армавир
09:00
Армавир, Краснодарский край
1 ч 10 м
Кропоткин
10:10
ул. Деповская, 5, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352382
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
Армавир
13:20
ул. Тургенева, 69, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352905
1 ч 10 м
Кропоткин
14:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
09.02.2023
440 ₽
lada granta
Армавир
13:30
Армавир, Краснодарский край
2 ч 20 м
Кропоткин
15:50
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
09.02.2023
280 ₽
Армавир
13:50
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
1 ч 10 м
Кропоткин
15:00
Шоссейная ул., 61, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения