Попутчики Армавир - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 216 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 73 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.12.2022
560 ₽
hyundai santa fe
Армавир
07:00
Автовокзал, Армавир
3 ч 30 м
Краснодар
10:30
ул. Восточно-Кругликовская, Краснодар, Краснодарский край
07.12.2022
620 ₽
haval h9
Армавир
07:20
Автовокзал
3 ч 40 м
Краснодар
11:00
Красная Площадь
07.12.2022
560 ₽
kia optima
Армавир
07:30
Новороссийская ул., 147
3 ч 20 м
Краснодар
10:50
ул. Постовая, 67, Краснодар, Краснодарский край, Россия
07.12.2022
620 ₽
ford focus
Армавир
08:00
ул. Мира, 20, Армавир
3 ч 40 м
Новотитаровская
11:40
Новотитаровская, Краснодарский край
07.12.2022
560 ₽
Армавир
08:20
Автовокзал, Армавир
3 ч 10 м
Краснодар
11:30
Краснодарская ТЭЦ, Краснодар
Оптимальный выбор
07.12.2022
500 ₽
toyota allion
Армавир
09:00
Слон, Армавир
3 ч 30 м
Краснодар
12:30
ул. Мачуги, 2, Краснодар
Оптимальный выбор
07.12.2022
500 ₽
audi a6
Армавир
09:00
Автовокзал
3 ч 40 м
Краснодар
12:40
Стрелка
07.12.2022
560 ₽
ford kuga
Армавир
09:50
ул. Ефремова, Армавир, Краснодарский край
3 ч 20 м
Краснодар
13:10
Тэц, Краснодар
Оптимальный выбор
07.12.2022
500 ₽
Армавир
10:00
Красная Площадь, Армавир
3 ч 20 м
Краснодар
13:20
ББР БАНК, Краснодар
07.12.2022
620 ₽
toyota rav4 ii
Армавир
10:00
ул. Володарского, 30, Армавир
3 ч 40 м
Краснодар
13:40
ул. Постовая, 32, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения