Попутчики Красный Сулин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 972 км
Стоимость
~ 1870 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 43 поездок, со стоимостью от 1870 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
2170 ₽
kia rio
Донецк
06:00
Донецк, Ростовская обл.
12 ч 20 м
Москва
18:20
Планерная ул., 18 корпус 1 строение 3, Москва, Россия
13.08.2022
2020 ₽
renault duster
Лиховской
07:00
Лихая, Лиховской
12 ч 10 м
Москва
19:10
м/н Загорье, Москва, Россия
13.08.2022
2110 ₽
Шахты
07:00
ул. Советская, 168, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
13 ч 50 м
Москва
20:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
Оптимальный выбор
13.08.2022
740 ₽
ваз 2723
Каменск-Шахтинский
09:00
Народная ул., 39, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия
11 ч
Котельники
20:00
1-й Покровский пр-д, 5 Мега, Котельники, Московская обл., Россия
13.08.2022
1970 ₽
chevrolet lacetti
Каменск-Шахтинский
10:00
Профсоюзная ул., 32, Каменск-Шахтинский, трасса М-21, направление на Донецк, Ростовская обл., Россия
11 ч 50 м
Москва
21:50
Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горькогo
13.08.2022
1920 ₽
skoda rapid
Каменск-Шахтинский
10:30
ул. Ворошилова, 140, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
12 ч 30 м
Москва
23:00
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
13.08.2022
1970 ₽
skoda roomster
Гуково
11:00
Ботаническая ул., 15, Гуково, Ростовская обл., Россия
12 ч 10 м
Дубровка
23:10
Ясеневая ул., Москва, Россия, 142770
13.08.2022
2020 ₽
mitsubishi l200
Ростовская область
13:00
937км, а/Дон (слева), Ростовская обл., 347800
11 ч 40 м
Москва
00:40
Ореховый б-р, д 14, Москва, Россия
13.08.2022
1920 ₽
hyundai elantra
Каменск-Шахтинский
17:40
ул. Ворошилова, 140, Каменск-Шахтинский, Ростовская обл., Россия, 347800
12 ч 50 м
Москва
06:30
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
13.08.2022
1860 ₽
Шахты
20:40
автодорога М-4 Дон, 1003-й км, Октябрьский р-н, Rostov Oblast, Russia, 346537
12 ч 40 м
Москва
09:20
Саларьево, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге