Попутчики Краснодар - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 36 ч
Расстояние
~ 2357 км
Стоимость
~ 4316 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 4316 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
4850 ₽
Краснодар
20:20
Богатырская улица, 1/5, жилой район Новознаменский, Краснодар, Россия
1 д 12 ч 50 м
Пермь
09:10
Екатерининская ул., 79, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
25.06.2022
4110 ₽
mitsubishi asx
Краснодар
23:10
2-й Онежский пр., 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350018
1 д 13 ч
Пермь
12:10
ул. Парижской Коммуны, 49, Пермь, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
3990 ₽
kia k5
Краснодар
12:00
д.1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 д 13 ч 30 м
Пермь
01:30
ул. Попова, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения