Попутчики Владимир - Красная Горбатка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 121 км
Стоимость
~ 365 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 365 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
320 ₽
opel tigra
Владимир
10:40
ул. Гагарина, Владимир, Владимирская обл.
1 ч 40 м
Красная Горбатка
12:20
Бристоль
07.08.2022
380 ₽
hyundai i40
Владимир
13:00
пр. Строителей, Владимир, Владимирская обл.
1 ч 40 м
Красная Горбатка
14:40
Красная Горбатка, Владимирская обл.
08.08.2022
380 ₽
ford fusion
Владимир
07:00
Большая Нижегородская ул., 106, Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 40 м
Красная Горбатка
08:40
Красная Горбатка, Владимирская обл.
08.08.2022
380 ₽
Владимир
09:10
Владимир, Владимирская обл., Россия
1 ч 50 м
Красная Горбатка
11:00
Красная Горбатка, Владимирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге