Попутчики Муром - Арзамас

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 156 км
Стоимость
~ 447 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 447 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
honda cr-v
Муром
17:30
Владимирское ш., 2/50, Муром, Владимирская обл., Россия, 602266
2 ч 30 м
Арзамас
20:00
Автостанция Арзамас, Арзамас
Оптимальный выбор
03.12.2022
380 ₽
Муром
00:10
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
2 ч 50 м
Арзамас
03:00
ул. Карла Маркса, 15, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607223
03.12.2022
500 ₽
volkswagen tiguan
Муром
01:40
Владимирское ш., Муром, Владимирская обл., 602266
2 ч 30 м
Арзамас
04:10
ул. Березина, 3, к. В, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
03.12.2022
440 ₽
bmw 5 series
Саваслейка
02:10
село Саваслейка, городской округ Кулебаки, Нижегородская область, Россия
2 ч
Арзамас
04:10
пр. Ленина, 200, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
380 ₽
ford kuga
Навашино
06:00
Октябрьская ул., 44, Навашино, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Арзамас
08:20
Арзамас II, ул. Красный путь, ул, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
04.12.2022
500 ₽
skoda octavia
Муром
20:00
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
2 ч 40 м
Арзамас
22:40
пр. Ленина, 164, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607220
07.12.2022
440 ₽
ford focus
Муром
07:00
Московская ул., 87, Муром
2 ч 50 м
Арзамас
09:50
ул. Карла Маркса, 15, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607223
09.12.2022
500 ₽
chevrolet lanos
Муром
17:40
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
2 ч 30 м
Арзамас
20:10
ул. Карла Маркса, 15, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607223
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения