Попутчики Кольчугино - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 424 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 31 поездок, со стоимостью от 424 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
toyota emina estima
Кольчугино
03:30
ул. Мира, 4, Кольчугино, Владимирская обл., Россия, 601781
2 ч 30 м
Москва
06:00
Алексеевская, Москва
02.12.2022
500 ₽
renault logan ii
Кольчугино
03:40
Московская улица, Кольчугино
2 ч 40 м
Москва
06:20
Преображенская площадь, Москва
02.12.2022
500 ₽
Кольчугино
03:40
ул. Дружбы, 22-24, Кольчугино, Владимирская обл., Россия, 601786
2 ч 30 м
Москва
06:10
Щёлковская, Москва
02.12.2022
380 ₽
nissan almera
Кольчугино
08:00
Кольчугино, Владимирская обл.
2 ч 30 м
Мытищи
10:30
ОКБ КП (Опытное Конструкторское Бюро Кабельной продукции), Мытищи
02.12.2022
500 ₽
toyota rav 4
Кольчугино
10:00
Кольчугино, Владимирская обл.
2 ч 40 м
Москва
12:40
Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), Москва
02.12.2022
560 ₽
ford focus
Кольчугино
21:00
пл. Ленина, Кольчугино, Владимирская обл., Россия, 601785
3 ч 10 м
Москва
00:10
Котляковская ул., Москва, Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
140 ₽
nissan murano
Кольчугино
03:20
Гостиница Дружба
2 ч 40 м
Москва
06:00
Преображенская пл., Москва, Россия
03.12.2022
500 ₽
hyundai santa fe
Кольчугино
03:30
ул. Веденеева, Кольчугино, Владимирская обл.
2 ч 30 м
Москва
06:00
Метро Преображенская Площадь, Москва
03.12.2022
160 ₽
citroen c4
Кольчугино
03:30
ул. Гагарина, 6, Кольчугино
2 ч 50 м
Москва
06:20
Метро Строгино, Москва
03.12.2022
500 ₽
datsun on do
Кольчугино
04:20
ул. Мира, 3, Кольчугино, Владимирская обл., Россия, 601781
2 ч 40 м
Москва
07:00
Строгино, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге