Попутчики Когалым - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 936 км
Стоимость
~ 2405 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2405 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
2530 ₽
Лукойл
03:40
Лукойл
13 ч 30 м
Тюмень
17:10
ТЦ Магеллан
05.03.2024
2360 ₽
honda cr-v
Когалым
09:00
пр. Нефтяников, 9, Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
16 ч
Тюмень
01:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
08.03.2024
2480 ₽
volvo xc90
Когалым
06:00
Рябиновый Бульвар
13 ч 50 м
Тюмень
19:50
Тюмень, Тюменская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.03.2024
2250 ₽
toyota avensis
Русскинская
17:00
Русскинская, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628446
14 ч 20 м
Тюмень
07:20
Гипер Лента, Тюмень
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге