Попутчики Кочки - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
toyota corona premio
Кочки
11:10
Р382, Кочки, Новосибирская обл., Россия, 632491
2 ч 40 м
Новосибирск
13:50
ул. Хилокская, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
hyundai ix35
Кочки
19:20
Новосибирскнефтепродукт
2 ч 50 м
Новосибирск
22:10
ул. Ватутина, 1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
mazda 6
Кочки
20:00
Кочки, Новосибирская обл., Россия
3 ч 20 м
Новосибирск
23:20
Речной Вокзал, Новосибирск
26.06.2022
500 ₽
Кочки
22:50
Р382, Кочки, Новосибирская обл., Россия, 632491
3 ч 10 м
Новосибирск
02:00
пр. Карла Маркса, 7А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630064
Оптимальный выбор
27.06.2022
440 ₽
toyota corona premio
Кочки
15:10
СКИФ
2 ч 50 м
Новосибирск
18:00
Хилокская ул., Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения