Попутчики Клинцы - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
kia rio
Клинцы
06:10
Автовокзал Клинцы
2 ч 20 м
Брянск
08:30
Автовокзал
30.09.2022
440 ₽
ford focus
Клинцы
06:30
Автовокзал
2 ч 30 м
Брянск
09:00
Автовокзал Брянск
30.09.2022
440 ₽
mitsubishi lancer
Клинцы
06:40
просп. Ленина, 45, Клинцы, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Брянск
09:10
Телецентр, Брянск, Брянская обл., Россия
30.09.2022
560 ₽
Новозыбков
07:20
Роснефть
2 ч 50 м
Брянск
10:10
Автовокзал Брянск
30.09.2022
500 ₽
lada priora
Клинцы
08:00
ул. Парковая, 2а, Клинцы, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Брянск
10:30
Автовокзал Брянск
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
volkswagen passat
Клинцы
08:30
ул. Свердлова, 127, Клинцы, Брянская обл., Россия
2 ч 50 м
Радица-Крыловка
11:20
ул. Ленина, 44, Брянск, Брянская обл., Россия
30.09.2022
440 ₽
volkswagen polo
Унеча
09:30
Унеча, Брянская обл.
2 ч
Брянск
11:30
P-120, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004
30.09.2022
500 ₽
renault scenic iv
Клинцы
09:40
ул. Парковая, 25Б, Клинцы, Брянская обл., Россия
2 ч 30 м
Брянск
12:10
Брянский Автовокзал, Брянск
30.09.2022
440 ₽
Клинцы
10:20
Россия, Брянская область, Клинцы, улица 706 Продотряда
2 ч 30 м
Брянск
12:50
Автовокзал Брянск, Брянск
30.09.2022
500 ₽
ford c-max
Клинцы
10:30
ТРЦ Гранд Парк, Клинцы
2 ч 40 м
Брянск
13:10
Автовокзал Брянск, Брянск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения