Попутчики Клетня - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 246 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 246 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
220 ₽
mazda 3
Клетня
13:00
Клетня, Брянская обл.
1 ч 20 м
Брянск
14:20
Электроника, Брянск
15.08.2022
260 ₽
Клетня
06:20
Клетня
1 ч 20 м
Брянск
07:40
ул. Брянского Фронта, 2, Брянск
15.08.2022
260 ₽
Клетня
08:00
Клетня, Брянская обл.
1 ч 20 м
Супонево
09:20
Роснефть, Супонево
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения