Попутчики Брянск - Клетня

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 99 км
Стоимость
~ 276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
hyundai solaris
Брянск
15:00
Автовокзал
1 ч 30 м
Клетня
16:30
Автовокзал
13.08.2022
380 ₽
toyota picnic
Брянск
19:30
P-120, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004
1 ч 40 м
Клетня
21:10
Клетня, Брянская обл.
15.08.2022
240 ₽
Брянск
20:00
Автовокзал Брянск, Брянск
1 ч 30 м
Клетня
21:30
ул. Ленина, Клетня, Брянская обл., Россия, 242820
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения