Попутчики Касимов - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 317 км
Стоимость
~ 876 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 876 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
800 ₽
Меленки
08:20
Меленки, Владимирская обл.
5 ч
Москва
13:20
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
25.06.2022
860 ₽
mazda 6
Касимов
19:00
Егорьевское ш., Рязанская обл., Россия
5 ч 20 м
Красногорск
00:20
ул. Пионерская, 14В, Красногорск, Moscow Oblast, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
800 ₽
skoda 1050
Меленки
04:30
ул. 1 Мая, 64, Меленки
4 ч 40 м
Балашиха
09:10
Светофор, Балашиха
Оптимальный выбор
26.06.2022
800 ₽
kia rio
Касимов
07:00
ул. Загородная, 15, Касимов, Рязанская обл., Россия
4 ч 50 м
Москва
11:50
Лермонтовский проспект, Москва
Оптимальный выбор
26.06.2022
800 ₽
volkswagen touran
Касимов
10:00
ул. Чижова, 8, Касимов
5 ч
Москва
15:00
Авиамоторная, Москва
Оптимальный выбор
26.06.2022
800 ₽
nissan juke
Касимов
11:30
Приокский мкр., Касимов, Рязанская обл., Россия, 391301
4 ч 50 м
Москва
16:20
Лермонтовский пр., Москва, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
800 ₽
hyundai solaris
Касимов
12:00
Касимов
5 ч
Москва
17:00
Красногвардейская
26.06.2022
920 ₽
peugeot 3008
Меленки
13:00
ул. Коммунистическая, Меленки, Владимирская обл.
5 ч 30 м
Москва
18:30
Метро Планерная, Москва
26.06.2022
860 ₽
bugatti veyron 16.4
Касимов
14:00
Касимов, Касимов
5 ч 10 м
Москва
19:10
Московский Кремль, Москва
26.06.2022
1320 ₽
mazda 3
Касимов
15:20
ул. Загородная, 1, Касимов, Рязанская обл., 391306
4 ч 50 м
Москва
20:10
метро Орехово
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге