Попутчики Каневская - Приморско-Ахтарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 81 км
Стоимость
~ 266 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 266 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
ford mondeo
Каневская
07:50
ул. Горького, Каневская, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Приморско-Ахтарск
09:10
ул. Братьев Кошевых, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
14.08.2022
220 ₽
toyota corolla
Каневская
19:10
ул. Западная, 61, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730
1 ч 10 м
Приморско-Ахтарск
20:20
ул. 50 лет Октября, 51, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
200 ₽
audi 80 b4
Каневская
01:10
АЗС Ростнефть, Краснодарский край
1 ч 10 м
Приморско-Ахтарск
02:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения