Попутчики Каневская - Анапа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 235 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.11.2022
680 ₽
toyota ractis
Каневская
07:50
Каневская, Краснодарский край, Россия
4 ч 30 м
Анапа
12:20
ул. Шевченко, Анапа, Краснодарский край, Россия
27.11.2022
740 ₽
hundai ioniq
Новоминская
10:00
ул. Крылова, 27, Новоминская, Краснодарский край, Россия
4 ч 50 м
Анапа
14:50
ул. Адмирала Пустошкина, 22 корпус 3, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
27.11.2022
560 ₽
Каневская
12:20
ул. Горького, 49, Каневская, Краснодарский край, Россия, 353730
4 ч 10 м
Анапа
16:30
автостанция Анапа, Красноармейская ул., 11, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
27.11.2022
560 ₽
toyota sienta
Брюховецкая
14:00
Брюховецкий многопрофильный техникум, Брюховецкая
3 ч 40 м
Раевская
17:40
ул. Медведева, 112, Раевская, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения