Попутчики Каневская - Новочеркасск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
09:00
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
12:50
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
11:20
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
15:10
ул. Маяковского, 32, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
11:30
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
15:20
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
14:00
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
17:50
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
14:20
Каневская, Краснодарский край
4 ч
Шахты
18:20
ул. Маяковского, 32, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
16:30
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
20:20
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
16:50
Каневская, Краснодарский край
4 ч
Шахты
20:50
ул. Маяковского, 32, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
19:00
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
22:50
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
19:20
Каневская, Краснодарский край
4 ч
Шахты
23:20
ул. Маяковского, 32, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
Каневская
21:30
Каневская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Шахты
01:20
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения