Попутчики Санкт-Петербург - Кандалакша

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1125 км
Стоимость
~ 2120 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 2120 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1920 ₽
volkswagen golf
Санкт-Петербург
07:00
Белоостровская ул., 31, Санкт-Петербург, Россия, 197342
14 ч 10 м
Кандалакша
21:10
Вокзал
07.08.2022
2230 ₽
Санкт-Петербург
09:30
Невский проспект, Санкт-Петербург, Россия
15 ч
Кандалакша
00:30
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
07.08.2022
2020 ₽
ford 100
Санкт-Петербург
11:00
ул. Трефолева, Санкт-Петербург, Россия
14 ч 10 м
Кандалакша
01:10
ул. Локомотивная, 2, Кандалакша, Мурманская обл., 184040
07.08.2022
2060 ₽
Санкт-Петербург
12:00
Московский вокзал, Невский пр., 85, Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия
15 ч 10 м
Кандалакша
03:10
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
07.08.2022
2020 ₽
Санкт-Петербург
23:20
Транспортный пер., 11, Санкт-Петербург, Россия, 191040
15 ч
Кандалакша
14:20
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
Оптимальный выбор
08.08.2022
1810 ₽
Санкт-Петербург
00:10
Загородный просп., 45А, Санкт-Петербург, Россия
14 ч 40 м
Кандалакша
14:50
Вокзал, Кандалакша
08.08.2022
2280 ₽
Санкт-Петербург
01:00
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия, 191036
15 ч
Кандалакша
16:00
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
08.08.2022
2280 ₽
Санкт-Петербург
23:20
Финский пер., 9, Санкт-Петербург, Россия, 195009
14 ч 50 м
Кандалакша
14:10
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
09.08.2022
2460 ₽
hyundai solaris
Мурино
08:00
Тихая ул., 12, Мурино, Ленинградская обл., Россия
14 ч 10 м
Зашеек
22:10
ул. Школьная, 10, Зашеек, Мурманская обл., Россия, 184230
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения