Попутчики Мончегорск - Апатиты

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
180 ₽
Мончегорск
10:20
Привокзальное шоссе, 5а, Мончегорск, Мурманская обл., Россия, 184511
1 ч
Апатиты
11:20
ул. Ферсмана, 35а, Апатиты, Мурманская обл., Россия
08.02.2023
200 ₽
renault scenic ii
Мончегорск
10:50
Статойл, Мончегорск
1 ч
Апатиты
11:50
пл. Геологов, 3, Апатиты, Мурманская обл., Россия
08.02.2023
220 ₽
nissan x-trail
Мончегорск
19:00
Ленинградская наб., 34к1, Мончегорск, Мурманская обл., Россия
1 ч 10 м
Апатиты
20:10
ул. Воинов интернационалистов, 8, Апатиты, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения