Попутчики Ордынское - Камень-на-Оби

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 99 км
Стоимость
~ 392 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 392 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
380 ₽
toyota avensis
Ордынское
10:40
Октябрьская ул., 44, Ордынское, Новосибирская обл., Россия, 633261
1 ч 20 м
Камень-на-Оби
12:00
ул. Карла Маркса, Камень-на-Оби, Алтайский край
Оптимальный выбор
13.08.2022
380 ₽
toyota caldina
Ордынское
11:30
Октябрьская ул., 44, Ордынское, Новосибирская обл., Россия, 633261
1 ч 30 м
Камень-на-Оби
13:00
Камень-на-Оби, Алтайский край
Оптимальный выбор
13.08.2022
380 ₽
toyota camry
Новый Шарап
19:40
Р380, Новый Шарап, Новосибирская обл., Россия, 633270
1 ч 30 м
Камень-на-Оби
21:10
Камень-на-Оби, Алтайский край
Оптимальный выбор
13.08.2022
380 ₽
mazda 6
Ордынское
21:10
АЗС ¨Газпромнефть¨ №78
1 ч 20 м
Камень-на-Оби
22:30
Камень-на-Оби, Алтайский край
14.08.2022
440 ₽
Ордынское
14:10
Октябрьская ул., 44, Ордынское, Новосибирская обл., Россия, 6332
1 ч 50 м
Камень-на-Оби
16:00
Камень-На-Оби, Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения