Попутчики Калуга - Вязьма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 183 км
Стоимость
~ 455 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 455 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Калуга
12:30
ул. Гагарина, 29, Калуга, Калужская обл., Россия, 248000
2 ч 50 м
Кострома
15:20
трасса Москва-Минск, 225-й км, Вязьма, Смоленская обл., 215110
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
ваз vesta
Калуга
17:00
площадь Победы, Калуга
2 ч 50 м
Вязьма
19:50
Парк К. Маркса
24.06.2022
500 ₽
Калуга
17:30
Детская больница, Калуга, Калужская обл., Россия
2 ч 40 м
Вязьма
20:10
ул. Московская, 18, Вязьма, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
Калуга
19:30
Автовокзал Калуга
3 ч
Вязьма
22:30
ул. Парижской Коммуны, 7, Вязьма, Смоленская обл., Россия, 215110
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения