Попутчики Калуга - Рязань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 285 км
Стоимость
~ 760 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 760 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
740 ₽
renault logan
Калуга
13:00
Ромодановская ул., 2, Калуга, Калужская обл., Россия
4 ч 40 м
Рязань
17:40
пл. Димитрова, 3/1, Рязань, Рязанская обл., Россия
09.12.2022
800 ₽
ford focus
Калуга
16:00
Аксон
4 ч 30 м
Рязань
20:30
Барс на Московском
Оптимальный выбор
13.12.2022
740 ₽
nissan x-trail
Калуга
09:00
ТРК Калуга XXI Век, Калуга
4 ч 40 м
Рязань
13:40
МедиА проект, Рязань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения