Попутчики Калач - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 759 км
Стоимость
~ 1650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.08.2022
1650 ₽
Калач
06:00
Калач, Воронежская обл.
8 ч 50 м
Москва
14:50
Метро «Царицыно», Москва
12.08.2022
1760 ₽
ford focus
Калач
14:00
Широкая ул., 2, Калач, Воронежская обл., Россия
9 ч 10 м
Новоивановское
23:10
Западная ул., 33, Новоивановское, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
1490 ₽
volkswagen passat
Петропавловка
09:00
Петропавловка, Воронежская обл., Россия
9 ч 30 м
Москва
18:30
Домодедовская, Москва
14.08.2022
1700 ₽
Калач
17:00
Калач, Воронежская обл.
9 ч 10 м
Москва
02:10
ТЦ Москва, Москва
14.08.2022
1650 ₽
nissan terrano ii
Динамо
22:00
Динамо, Волгоградская обл., Россия, 403181
11 ч 10 м
Пушкино
09:10
Вокзальная ул., Пушкино, Московская обл., Россия, 141207
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге