Попутчики Калач - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 235 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
620 ₽
lada priora
Калач
16:00
Калач, Воронежская обл.
3 ч 10 м
Воронеж
19:10
Московский просп., 44Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия
02.10.2022
620 ₽
kia rio
Калач
08:00
Калач, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
11:10
ул. Ключникова, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394048
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
Калач
10:00
Калач, Воронежская обл.
2 ч 50 м
Воронеж
12:50
ул. Димитрова, Воронеж, Воронежская обл.
02.10.2022
620 ₽
Калач
15:00
Калач, Воронежская обл., Россия
3 ч
Воронеж
18:00
Воронеж I
03.10.2022
620 ₽
kia sorento
Калач
05:30
пл. Ленина, 3, Калач, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
08:40
Вокзал Ж/Д, Воронеж
03.10.2022
620 ₽
hyundai i40
Калач
10:00
Калач, Воронежская обл., Россия
3 ч 10 м
Воронеж
13:10
Областная больница, Воронеж, Воронежская обл., Россия
03.10.2022
680 ₽
hyundai creta
Калач
17:00
Калач, Воронежская обл.
3 ч 30 м
Воронеж
20:30
Памятник Славы
03.10.2022
620 ₽
lada priora
Калач
19:00
Калач, Воронежская обл.
2 ч 50 м
Воронеж
21:50
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения