Попутчики Идрица - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.07.2022
560 ₽
Пустошка
13:30
ул. Т. Птичкиной, 17, Пустошка, Псковская обл., Россия, 182300
2 ч 40 м
Псков
16:10
Советская ул., 18, Псков, Псковская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
440 ₽
Пустошка
08:00
Пустошка, Псковская обл., Россия
2 ч 20 м
Псков
10:20
ул. Кислякова, 5, Псков, Псковская обл., Россия
03.07.2022
500 ₽
hyundai elantra
Себеж
08:00
Автовокзал
2 ч 40 м
Псков
10:40
KFC Авто, Псков
03.07.2022
560 ₽
ford focus
Себеж
09:00
Себеж, Псковская обл.
3 ч
Псков
12:00
Империал, Псков
03.07.2022
500 ₽
Пустошка
18:40
Пустошка, Псковская обл., Россия
2 ч 40 м
Псков
21:20
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
04.07.2022
500 ₽
nissan primera
Себеж
08:00
Себеж, Псковская обл.
2 ч 50 м
Псков
10:50
ул. Воровского, 20, Псков, Псковская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.07.2022
440 ₽
renault logan
Пустошка
17:00
Пустошка, Псковская обл., Россия
2 ч 40 м
Псков
19:40
Вокзальная ул., 19А, Псков, Псковская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения