Попутчики Ибреси - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 306 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 306 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
320 ₽
skoda octavia
Ибреси
05:40
Пятёрочка, Ибреси
2 ч
Чебоксары
07:40
Международный Аэропорт Чебоксары CSY, Чебоксары
07.08.2022
280 ₽
Ибреси
08:00
Ибреси, Чувашская Респ., Россия, 429700
1 ч 50 м
Чебоксары
09:50
МТВ Центр
07.08.2022
300 ₽
toyota ipsum
Ибреси
10:00
Пятёрочка
1 ч 40 м
Чебоксары
11:40
МТВ Центр
07.08.2022
280 ₽
lada vesta
Ибреси
13:20
ул. Свердлова, 6, Ибреси, Чувашская Респ., Россия, 429700
1 ч 40 м
Чебоксары
15:00
МТВ Центр, Чебоксары
07.08.2022
300 ₽
ваз lada xray
Ибреси
14:00
Пятёрочка, Ибреси
1 ч 40 м
Чебоксары
15:40
МТВ Центр, Чебоксары
07.08.2022
320 ₽
nissan juke
Ибреси
15:00
Ибреси, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Чебоксары
16:50
ул. Прокопьева, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
Ибреси
16:00
Пятёрочка
1 ч 40 м
Чебоксары
17:40
МТВ Центр
Оптимальный выбор
08.08.2022
260 ₽
ваз vesta
Ибреси
16:00
Ибреси, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Чебоксары
17:50
ул. Афанасьева, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
08.08.2022
440 ₽
lada kalina
Ибреси
16:50
Остановка общественного транспорта
2 ч 20 м
Чебоксары
19:10
МТВ Центр, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения