Попутчики Чебоксары - Ибреси

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 113 км
Стоимость
~ 355 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 355 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
kia optima
Чебоксары
08:20
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 50 м
Ибреси
10:10
Ибреси, Чувашская Респ., Россия
14.08.2022
300 ₽
kia optima
Чебоксары
08:30
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Ибреси
10:10
ул. Маресьева, Ибреси, Чувашская Респ., Россия
14.08.2022
300 ₽
ваз kalina
Чебоксары
09:00
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Ибреси
10:40
Пятёрочка, Ибреси
14.08.2022
300 ₽
nissan almera classic
Чебоксары
09:30
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Ибреси
11:10
Пятёрочка, Ибреси
14.08.2022
270 ₽
ford focus
Чебоксары
10:00
Шупашкар, Чебоксары
1 ч 40 м
Ибреси
11:40
Остановка общественного транспорта
14.08.2022
300 ₽
Чебоксары
11:00
МТВ Центр
1 ч 40 м
Ибреси
12:40
Пятёрочка
14.08.2022
500 ₽
renault megane
Чебоксары
12:00
МТВ Центр, Чебоксары
2 ч 20 м
Ибреси
14:20
Остановка общественного транспорта
14.08.2022
680 ₽
volkswagen tiguan
Аркасы
17:30
Лесная ул., 1, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Ибреси
19:50
ТК Пирамида
14.08.2022
380 ₽
lada granta
Чебоксары
18:30
пр-т. Мира, 82В, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Буинск
20:20
Буинск, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
ваз vesta
Чебоксары
08:00
ул. Афанасьева, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Ибреси
09:50
Ибреси, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения