Попутчики Чемал - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 199 км
Стоимость
~ 687 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 687 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
640 ₽
hyundai tucson
Чемал
15:00
Чемал, Респ. Алтай, Россия
3 ч
Бийск
18:00
ул. Социалистическая, 27, Бийск, Алтайский край, Россия, 659332
Оптимальный выбор
16.06.2024
580 ₽
honda stream
Чемал
19:40
Чемал, Респ. Алтай, Россия
3 ч
Бийск
22:40
ул. Социалистическая, 27, Бийск, Алтайский край, Россия, 659332
18.06.2024
890 ₽
toyota corolla
Шебалино
16:20
Чуйский тракт, 552, Шебалино, Респ. Алтай, Россия, 649220
3 ч
Бийск
19:20
БИЙСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ Имени Егора Гракова, Бийск
23.06.2024
640 ₽
subaru levorg
Элекмонар
12:00
Элекмонар, Респ. Алтай, Россия
2 ч 50 м
Бийск
14:50
ул. Социалистическая, 27, Бийск, Алтайский край, Россия, 659332
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения