Попутчики Елец - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 334 км
Стоимость
~ 1047 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1047 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1020 ₽
Елец
11:30
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
5 ч 20 м
Брянск
16:50
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
19.07.2024
1080 ₽
nissan x-trail
Елец
12:20
ул. Коммунаров, 143г, Елец, Липецкая обл., Россия
5 ч
Брянск
17:20
Московский пр., 158А, Брянск, Брянская обл., Россия
20.07.2024
1140 ₽
уаз патриот 23602
Елец
10:20
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
5 ч 20 м
Брянск
15:40
Московский пр., 6, Брянск, Брянская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
950 ₽
kia rio
Елец
16:20
ул. Покровская, 21, Елец, Липецкая обл., Россия, 399770
5 ч 10 м
Брянск
21:30
Брянский мясокомбинат, Брянск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения