Попутчики Домбаровский - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 100 км
Стоимость
~ 270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
230 ₽
lada vesta
Домбаровский
03:50
Домбаровский, Оренбургская обл., Россия, 462732
1 ч 10 м
Орск
05:00
ул. Байкальская, 13, Орск, Оренбургская обл., Россия
09.12.2022
300 ₽
Домбаровский
06:20
Домбаровский, Оренбургская обл.
1 ч 30 м
Орск
07:50
пр.Мира, 12Б (по Орскому шоссе, в районе ООО «ОрскВодоканал»), Орск, Оренбургская обл., 462403
09.12.2022
290 ₽
volkswagen polo
Домбаровский
08:30
Домбаровский, Оренбургская обл.
1 ч 20 м
Орск
09:50
Автовокзал, Орск
10.12.2022
260 ₽
Домбаровка
15:00
Домбаровка, Оренбургская обл.
1 ч 10 м
Орск
16:10
ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения