Попутчики Чернушка - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 239 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
620 ₽
Чернушка
13:40
Чернушка, Пермский край
3 ч 20 м
Пермь
17:00
ГОЗНАК
Оптимальный выбор
08.12.2022
620 ₽
Чернушка
15:30
Чернушка, Пермский край
3 ч 10 м
Пермь
18:40
Premaman, Пермь
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
Чернушка
08:00
Чернушка, Пермский край
3 ч
Пермь
11:00
Подлесная ул., 6, Пермь
Оптимальный выбор
13.12.2022
620 ₽
kia cee'd
Чернушка
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия
3 ч 30 м
Пермь
18:30
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения