Попутчики Нижний Новгород - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 164 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.07.2022
740 ₽
Нижегородская область
05:40
Северное ш., Нижегородская обл., Россия, 606007
4 ч 20 м
Чебоксары
10:00
Автовокзал
02.07.2022
680 ₽
Нижний Новгород
05:40
Ресторан ¨McDonald's¨
4 ч
Чебоксары
09:40
Школа №9
02.07.2022
560 ₽
Нижний Новгород
05:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч
Чебоксары
09:50
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
Оптимальный выбор
02.07.2022
380 ₽
kia rio
Нижний Новгород
06:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч
Чебоксары
10:00
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
02.07.2022
560 ₽
Нижний Новгород
06:00
пл. Революции, 2А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603002
3 ч 50 м
Чебоксары
09:50
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
02.07.2022
620 ₽
opel astra
Нижний Новгород
06:00
Автозаводец, Нижний Новгород
3 ч 40 м
Чебоксары
09:40
Чебоксары Автобусная остановка Ядринское шоссе Роща Гузовского, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
02.07.2022
500 ₽
Нижний Новгород
06:20
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч
Чебоксары
10:20
Вурнарское шоссе, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
02.07.2022
560 ₽
toyota corolla
Нижний Новгород
06:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч
Чебоксары
10:50
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
02.07.2022
500 ₽
lada granta 2191
Нижний Новгород
07:30
ул. Максима Горького, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 50 м
Моргауши
11:20
Моргауши, Чувашская Респ., Россия, 429530
02.07.2022
560 ₽
Нижний Новгород
07:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
4 ч
Чебоксары
11:40
ул. Богдана Хмельницкого, 73, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428010
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге