Попутчики Буденновск - Элиста

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 211 км
Стоимость
~ 515 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 515 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Буденновск
08:20
привокзальный парк
3 ч 20 м
Элиста
11:40
Чайная
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
lada kalina
Буденновск
15:10
Партизанская ул., 20, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356800
3 ч 10 м
Элиста
18:20
ул. Джангара, 24, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358007
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
chevrolet lacetti
Буденновск
16:00
Промышленная ул., 29, Буденновск, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Элиста
19:20
Чайная, Элиста
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
bmw x6
Буденновск
01:20
ул. Толстого, 127в, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356801
3 ч 20 м
Элиста
04:40
ul. Pushkina, 54б, Elista, Respublika Kalmykiya, Russia, 358009
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения