Попутчики Буденновск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 510 км
Стоимость
~ 1451 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1451 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.06.2024
1250 ₽
Буденновск
07:50
Налоговая инспекция, Буденновск
6 ч 20 м
Краснодар
14:10
О`КЕЙ, Краснодар
20.06.2024
1580 ₽
Зеленокумск
08:00
Зеленокумск, Ставропольский край
7 ч 10 м
Краснодар
15:10
ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051
Оптимальный выбор
20.06.2024
1250 ₽
Буденновск
09:00
Автовокзал г. Буденновск, Привокзальная пл, Буденновск, Ставропольский край, Россия
6 ч 20 м
Краснодар
15:20
улица Мачуги, 2, Краснодар, Россия
20.06.2024
1300 ₽
Буденновск
19:00
ул. Борцов Революции, 270, Буденновск, Ставропольский край, Россия
7 ч
Краснодар
02:00
ул. 2-я Трудовая, 46, Краснодар, Краснодарский край, Россия
21.06.2024
1520 ₽
Буденновск
07:30
Автовокзал г. Буденновск, Буденновск
6 ч 20 м
Краснодар
13:50
ул. Мачуги, 2, Краснодар
21.06.2024
1470 ₽
Буденновск
20:00
ул. Дзержинского, 143, Буденновск, Ставропольский край, Россия
8 ч 10 м
Краснодар
04:10
1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901
22.06.2024
1810 ₽
Кумская Долина
10:00
Кумская Долина, Ставропольский край, Россия
7 ч
Краснодар
17:00
Лукойл
23.06.2024
1580 ₽
hyundai accent
Буденновск
16:00
привокзальный парк
8 ч 40 м
Краснодар
00:40
улица Рахманинова, 22, Краснодар, Россия
01.07.2024
1300 ₽
Зеленокумск
07:00
Зеленокумск, Гостиница, площадь Ленина, Зеленокумск, Ставропольский край, Россия
6 ч 50 м
Краснодар
13:50
трасса Краснодар-Кропоткин 1км, 2/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге