Попутчики Элиста - Буденновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 210 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
lada priora
Элиста
14:00
СОШ №20
3 ч 10 м
Буденновск
17:10
привокзальный парк
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Элиста
21:40
Дворец культуры профсоюзов
3 ч
Буденновск
00:40
Озёрная ул., 115, Буденновск, Ставропольский край, Россия
24.06.2022
560 ₽
ваз granta
Элиста
23:10
Fizkulturnaya ul., 23а, Elista, Respublika Kalmykiya, Russia, 358004
3 ч 20 м
Буденновск
02:30
ул. Толстого, 127в, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356801
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
nissan qashqai
Элиста
15:10
Пирожковая
3 ч 10 м
Покойное
18:20
Почтовое отделение 356806
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
ваз lada xray
Элиста
23:50
ul. Pushkina, 54б, Elista, Respublika Kalmykiya, Russia, 358009
3 ч 20 м
Буденновск
03:10
ул. Толстого, 127в, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356801
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения