Попутчики Буденновск - Армавир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 323 км
Стоимость
~ 953 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 953 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
15.06.2024
1140 ₽
toyota avensis
Буденновск
17:00
Респект Компьютер, Буденновск
5 ч
Армавир
22:00
МАОУ СОШ №11
16.06.2024
890 ₽
Буденновск
09:30
ул. Анджиевского, 137, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356807
4 ч 20 м
Армавир
13:50
а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930
Оптимальный выбор
16.06.2024
830 ₽
Буденновск
16:50
улица Толстого, Буденновск, Ставропольский край, Россия
4 ч 20 м
Армавир
21:10
а/д Кавказ, Краснодарский край, Россия, 352930
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения