Попутчики Брянск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1003 км
Стоимость
~ 2218 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 2218 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2110 ₽
toyota camry
Брянск
13:30
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
15 ч 50 м
Санкт-Петербург
05:20
2-я Советская ул., 1, 5135 офис, 5 этаж, Санкт-Петербург, Россия
08.08.2022
2510 ₽
volkswagen passat
Брянск
06:10
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
15 ч 20 м
Санкт-Петербург
21:30
Невский пр., 108, Санкт-Петербург, Россия
08.08.2022
2510 ₽
volkswagen passat
Брянск
12:20
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
15 ч 20 м
Санкт-Петербург
03:40
Невский пр., 104, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
2060 ₽
citroen c4
Брянск
18:20
75HV+WH Брянск, Брянская область
13 ч 40 м
Гатчина
08:00
Ленинградское ш., 12, Гатчина, Ленинградская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
2060 ₽
volkswagen passat
Брянск
18:20
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
15 ч 40 м
Санкт-Петербург
10:00
Невский пр., 108, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
2060 ₽
volkswagen passat
Брянск
06:20
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
15 ч 40 м
Санкт-Петербург
22:00
Невский пр., 104, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения