Попутчики Брянск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1040 км
Стоимость
~ 2362 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2362 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
21.06.2024
2420 ₽
kia cee'd
Брянск
17:00
улица Романа Брянского, 1, Брянск, Брянская обл., Россия
14 ч 50 м
Ростов-на-Дону
07:50
ул. Шеболдаева, 13, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344079
Оптимальный выбор
23.06.2024
2250 ₽
mazda demio
Брянск
14:00
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
16 ч 50 м
Ростов-на-Дону
06:50
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
27.06.2024
2420 ₽
bmw x5
Брянск
06:30
пр. Станке Димитрова, 65, Брянск, Брянская обл., Россия
13 ч 40 м
Ростов-на-Дону
20:10
Темерницкая ул., 80/31, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
05.07.2024
2360 ₽
nissan x-trail
Брянск
08:00
ул. Речная, 1Б, Брянск, Брянская обл., Россия
14 ч 20 м
Новочеркасск
22:20
Баклановский пр., Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения