Попутчики Брянск - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 630 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 630 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
mercedes-benz w211
Брянск
12:00
P-120, Брянск, Брянская обл., Россия, 241004
4 ч 10 м
Курск
16:10
Автовокзал Курск
30.11.2022
680 ₽
volkswagen passat
Брянск
12:00
ул. Крахмалева, 59, Брянск, Брянская обл., Россия
4 ч 10 м
Курск
16:10
ул. Карла Маркса, Курск
01.12.2022
740 ₽
nissan almera
Брянск
12:00
Линия-3, Брянск
4 ч 50 м
Курск
16:50
Ж/д Вокзал Курск, Курск
02.12.2022
680 ₽
kia optima
Брянск
17:10
Московский пр., 158, Брянск, Брянская обл., Россия
3 ч 50 м
Курск
21:00
ул. Цюрупы, Курск, Курская обл.
02.12.2022
620 ₽
nissan murano
Брянск
19:00
ТРЦ «БУМ сити»
5 ч
Курск
00:00
CENTRAL PARK
15.12.2022
560 ₽
mercedes classe c
Брянск
20:00
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
4 ч 10 м
Курск
00:10
Республиканская ул., 5А, Курск, Курская обл., Россия, 305022
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения